Новый сингл Андрея Вертузаева в соцсетях спутали с песней Стаса Михайлова 22 августа, среда, в 22:00

Posted on Posted in Пресса

Источник

«Это не рок, не музыка протеста, — поделился Андрей. — Это музыка отдыха, позитива, хорошего настроения. Хотя в ней, конечно же, присутствует эмоция любви, нерв расставания, взрыв разлуки, счастье совокупности сердец….»

По словам самого Вертузаева, все ставки он делает на песню «Мохито», которая станет заглавной в альбоме. Релиз сингла Вертузаев наметил на начало сентября, однако произошла утечка информации и трек «noname» оказался в сети раньше времени. В пабликах любителей шансона и поклонников Стаса Михайлова пользователи гадают, кто исполняет «Мохито»? Аудио подтверждается концертной видеозаписью выступления Вертузаева, снятого зрителем из зала, где издали его сложно отличить от того же Стаса Михайлова.

«Очень похоже на Стаса, но такой песни я у него еще не слышала», — писали пользователи.

Сам Андрей Вертузаев происходящим крайне удивлен: «Мне очень лестно, что мою музыку сравнили с творчеством Михайлова, я уважаю артиста и мне весьма симпатизирует его репертуар. Признаюсь без ложной скромности, мой новый песенный материал совершенно не уступает по своей глубине и силе проникновения песням в исполнении Стаса Михайлова или даже Григория Лепса. А во многом превосходит его по своему уровню и качеству. Я хочу и буду петь свои песни — в разных и жанрах, но свои. Ненавижу кавер-индустрию!»

Обсуждение трека в ВК: https://vk.com/russhanson

Обсуждение трека в Одноклассниках: https://ok.ru/stasmihaylov

Кто добавил: Даша Жукова