Андрей Вертузаев — «Осень»

Posted on Posted in Проекты

Привет друзья! Представляю ВАМ нашу новую работу, песню «Осень», написанную в соавторстве с замечательным поэтом Анатолием Щегловым. Рад сообщить что более двадцати радиостанций России и СНГ взяли в песню «Осень» в ротацию.

 

 

Скачать mp3

  1. «Осень» (3:42)

Осенью, мы с режиссёром Александром Тереховым, сняли клип на песню «Осень». Клип был снят в естественных декорациях ближайшего Подмосковья, в окрестностях деревни Сорокино, на Клязминском-Пироговском водохранилище, в «Бухте радости». В клипе снимались прекрасная актриса театра Ленком Евгения Короткевич, аранжировщик гитарист Александр Древель и Ваш покорный слуга Андрей Вертузаев. Съемки клипа в общей сложности продолжались три недели. Ловили погоду, свободные дни артистов, квадрокоптеры и разные обстоятельства. В результате монтаж закончили только к Новому году.
Песня «Осень» написана мною, Андреем Вертузаевым в соавторстве с прекрасным поэтом Анатолием Щегловым. Над созданием музыкального образа песни работали мои друзья, прекрасные музыканты и аранжировщики: Александр Древель, Артём Аматуни, Сергей Макаров, Николай Архипов.