Дмитрий Певцов, Народный артист России

Posted on Posted in Проекты

Музыкальный спектакль «ОТКРОВЕНИЯ». Это моно-спектакль со всеми признаками настоящего спектакля: с сюжетом, действующими лицами и исполнителями, с завязкой и финалом. Есть одно существенное отличие от обычного сценического произведения. Дмитрий Певцов играть не будет, вернее он будет в роли… самого себя, а точнее будет максимально самим собой. И именно в этом качестве Дмитрий поведет зрителя по хитросплетениям сюжета, основанного на событиях его судьбы, и его мировосприятии. Вместе со зрителями Дмитрий попытается разобраться в том, кто он есть, кем был, и какой путь ему еще предстоит в жизни и творчестве. В спектакле «ОТКРОВЕНИЯ» будут звучать произведения: М. Цветаевой, В. Высоцкого, С. Есенина, Б. Пастерна, Арсения Тарковского, В. Шекспира, Ю. Энтина, М. Таривердиева, Р. Рождественскго, Ю. Левитанского (и многих других) в виде стихов и песен, вместе с автобиографическими и философскими прозаическими фрагментами от самого Дмитрия. Полтора часа на сцене и вся жизнь — это спектакль «ОТКРОВЕНИЯ». В одном отделении. Длительность 1 час 30 минут.
Спектакль «ОТКРОВЕНИЯ», плюс концерт во втором отделении «КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН», продолжительность всего мероприятия 2.40 часа в двух отделениях.
Стоимость спектакля и концерта 350 т.р.
Формат выступления Дмитрия Певцова может быть разным:
Выступление на городском мероприятии в составе общего концерта, 45 мин (возможно меньше, по желанию заказчика) с «живыми» музыкантами (Москва, Подмосковье) 330 т.р.
Выступление на городском мероприятии в составе общего концерта, 20-30 мин под минус (Москва, Подмосковье) 250 т.р.
Ведение мероприятия от 300 – 500 т.р. в зависимости от объёма работ плюс исполнение 2 – 3 песен под минус.
Ведение мероприятия плюс исполнение, музыкальный сет (30 — 45 мин) с «живыми» музыкантами — 600 т.р.
Торг уместен

 

По спец предложениям, обращаться по тел +7 925 051-86-42 Андрей Вертузаев  artmusikshow@mail.ru   cartush@yandex.ru